SocPublic / CоцПаблик - Заработок без вложений, регистрация, отзывы.

Форум посвящен сайтам (буксам, биржам заданий) по заработку на заданиях в интернете с выводом денег. Оставляем отзывы.
Ответить
Domenny
Администратор

31 авг 2021, 16:55

SocPublic – сервис заработка в интернете без вложений. CоцПаблик является одним из популярнейших буксов в странах СНГ. Основные виды заработка: письма, серфинг и автосерфинг, переходы на сайты, простые задания. Основан в 2014. 
CоцПаблик - Заработок без вложений
socpublic.png (315.51 КБ) 352 просмотра
Задания. На сайте много заданий, которые постоянно обновляются. Выполнение заданий, самое прибыльное дело в сервисе. Каждое задание содержит заголовок, с указанием того, что нужно будет сделать, автора и подробное описание. А также время, за которое нужно его выполнить.
SocPublic – сервис заработка в интернете
SocPublic – сервис заработка в интернете
socpublic.png (267.99 КБ) 347 просмотров
Букс CоцПаблик подходит людям ищущим дополнительный заработок, которые имеют желание получать доход в интернете, просматривая рекламу или выполняя несложные онлайн действия. От простого перехода на сайт, до регистрации с активностью, чем сложнее тем больше заработок. 
socpublic.png (253.02 КБ) 346 просмотров
Сколько можно заработать. Зависит от активности пользователя. Судя по конкурсам, некоторые зарабатывают по 12000 рублей, а с рефералов по 3000 рублей за месяц.
socpublic.png (311.63 КБ) 315 просмотров
Регистрация. Простая – придумать логин, ввести почту и пароль. Запрещено регистрировать несколько аккаунтов.

Регистрация на SocPublic.com

Реферальная программа. До 30% с реф. 1-го уровня, 3 уровня рефералов. Бонус от системы 2 руб. за реферала. Реф. бек, бонусы, приветственные письма. Конкурсы для рефералов. Рефер может создать конкурс для своих рефералов.

Активность в CоцПаблик. Чем выше ваша активность в проекте, тем выше ваши реферальные и партнёрские проценты (до 30% с рефералов и до 70% рефбек).

Выплаты. Минималка от 11 руб., автоматические выплаты зависят от статуса. В ручной выплате (1-4 дня) можно вывести сколько угодно. Вывод на: Банковские карты, WebMoney, QIWI, ЮMoney, Payeer, PerfectMoney, Моб. телефон.

Важно! Если вы не будете входить в аккаунт более чем 6 мес., то он будет автоматически удалён, без возможности к восстановлению. С потерей всех средств, рефералов, рекламных кампаний и других данных.

Если долго не посещаешь аккаунт, приходят письма с предупреждением об удалении. Меня лично это очень нервирует, заставляют заходить, когда это не нужно. Считаю, это огромным минусом сервиса.

Сервис можно рассматривать как источник дополнительного заработка, совмещая с основным видом деятельности. Не требует каких либо специальных навыков.
alex911

07 окт 2021, 07:57

Работаю на СоцПаблик уже почти год, рейтинг 5063 так что есть чем поделиться.

Прежде всего освойтесь на сайте, просмотрите интерфейс, походите по разделам, почитайте правила сайта (поверьте пригодятся). Пробуйте открывать письма, посещения, серфинг (это для того что бы вы освоились) заработать на них можно копейки. Задания по разделам-есть просто клики. Есть ютуб задания ну и т.д. выбирайте что вам по вкусу и пробуйте смело. Сразу заработок будет небольшой, с опытом добавится. Мой совет - не  хватайте дорогие задания, смотрите на то что дорогое будете выполнять час, а за это время можно выполнить на такую же сумму более простые и легкие. Привлекайте рефералов ,это ваш дополнительный заработок. Не влазьте в авантюрные задания требующие раскрытия ваших личных данных. Не отвечайте на хамство тем же, выписывают черный билет. Неадекватов хватает везде, а вы один и берегите нервы. Сайт этот дает ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ заработок и требует занятия некоторого времени. Деньги выводятся без проблем (я например на пауэр а затем на карту). Так что пробуйте и у вас получится.

Ku1akk

07 окт 2021, 10:35

Довольно давно сижу на SocPublic, примерно года 3. За все это время выполнил несколько тысяч заданий. Букс очень удобный и приятный для глаза. Как для небольшой подработки более чем неплохо. Интерфейс доступный и понятный даже ребёнку. Понятно дело что миллионов там не заработаешь за месяц, но опять же, его нудно воспринимать только как подработку. Так же имеет хорошую реферальную систему, но лично я ей не пользуюсь. Есть множество разных уровней заданий, как пример задания с автооплатой, так и задания которые могу длиться до недели. Но как минус, можно подметить добросовестность некоторых пользователей, которые могут не оплачивать, либо считать задание невыполненном, но букс это предусмотрел, и в случае неоплаты задания, спустя определенное время, выполняться автооплата. Вообщем букс на 9/10.

SirraKuzza

07 окт 2021, 13:58

Как по мне, то Socpublic одна из лучших площадок для заработка на выполнении заданий. Минималка совсем низкая. Если достаточно уделять время, то можно неплохо зарабатывать. При выводе деньги приходят сразу же, что очень удобно. Достаточно интересно развивать карьеру пользователя на площадке, что дает нам дополнительные бонусы от системы. Очень радует возможность участия в глобальных конкурсах от системы, а так же возможность проведения конкурсов для рефералов. Реферальный кэшбек до 70 %. Действительно неплохо, как по мне. Я считаю, что однозначно стоит развивать свою реферальную сеть. Предусмотрены различные бонусы для своих рефералов. Считаю, что Socpublic однозначно в ТОП-3 среди бирж заданий.

Всем профита, друзья!!!
nhorbachuk

07 окт 2021, 18:21

Проект просто супер. Можно заработать более 800 рублей в день. Есть много задач по 1-2 рубля выполняемых в два клика. Особенно не надо напрягаться. Можно спокойно по 8 часов в день работать и не ходить на работу. Выплата в секунду, без проблем. Много лет уже этот букс занимает первое место по заработку среди всех буксов. Он уже завоевал авторитет на рынке. Задач там неограниченное количество. Советую всем зарегистрироваться. Не пожалеете. Есть возможность неплохо заработать. Лучшего букса не найдете. Больше денег вы не заработаете ни на одном буксе как здесь. Я не хожу на работу. Здесь зарабатываю и у меня все хорошо в жизни. Возможно и вы бросите свою работу)) Самый лучший и самый жирный букс, который я встречал.
pritam0034

08 окт 2021, 10:57

Этот сайт действительно слишком хорош, я пользуюсь этим сайтом почти 1,5 года. Я зарабатываю много денег на этом сайте, это простой способ постоянно зарабатывать на этом сайте. Самое главное - быстрая мгновенная оплата на ваш кошелек. Также есть хорошие варианты реферальной системы. еще один способ заработка - на этом сайте. люблю работать больше 3-4 лет. лучший онлайн-сайт с деньгами. я рекомендовал присоединиться к этому сайту
kroms

08 окт 2021, 15:51

Работаю на этом сервисе почти 4 месяца, с июня 2021г. За это время, неспешно выполняя различные задания, сумел вывести более 3000р.
изображение_2021-10-08_153728.png (346.97 КБ) 95 просмотров
Могло быть и больше, но я совмещаю этот заработок с основной работой. Бывает забиваю на пару недель в ожидании появления новых заданий и снова возвращаюсь,  выполняю задания, коих тут великое множество. Если же посвящать все свое трудовое время этому сервису, то вполне можно зарабатывать 10.000р в месяц и это без рефералов. Обычно выставляю цену от 3 рублей, так как более дешевые задания лень делать. Встречаются прилично дорогие, по 300-500р, но это редкость и в основном они связаны с оформлением банковских карт или инвестированием. Лучше выполнять задания по скачиванию приложений и оценке в гугл плей. Средняя стоимость таких заданий 10-15р. Они довольно легкие и рисков никаких нет. Также нужно обращать внимание на отзывы о задании. Если большое количество отрицательных отзывов и много отказов, то лучше воздержаться от выполнения такого задания.

Vilton999

09 окт 2021, 09:32

Всех приветствую, сразу скажу, выше в отзывах сказочники, никогда столько не заработать на этом буксе. Я тут работаю с июля 2020 года, моя статистика за это время Заданий: 7'438 на сумму 16'327.49 руб. Всегда выставляю фильтр сначала дорогие задания. В день трачу на работу часов шесть+ постоянно крутятся плейлисты Ютюб. В месяц никогда не выходило больше 3000 рублей. Рефералов к слову у меня нету. Вот выше один сказочник пишет что зарабатывает тут 800 рублей в день-очень смешно, учитывая что средний чек задания это примерно рублей 5 и задания не бесконечные...
Raxman

09 окт 2021, 18:33

На данном буксе работаю с конца 2019 года. Всё познаётся в сравнении, посему могу сказать что данный сервис на порядок выше своих конкурентов. Основноми достоинствами для меня, как для исполнителя, являются : проверенные рекламодатели, риск потерять свои деньги минимальный, высокооплачиваемые задания разных категорий. Для новичков можно начинать с отзывов на мобильные приложения и комментарии, букс реально платит и приносит существенный доход.

Хорошо выстроенная реферальная система, так же можно раскрутить её таким образом, что доход будет идти пассивно. Лёгкий и быстрый способ вывода заработанных средств, тоже не маловажный момент. Сервис постоянно развивается и совершенствуется, в общем я доволен всем. Продолжаю трудится на буксе и всем советую.
hanuma

10 окт 2021, 11:26

На socpublic.com  я с июня 2020 года. Выполняю только задания около двух часов каждый день. За это время получается заработать около двадцати рублей. Мне нравится выполнять задания на Ютубе, мобильные приложения, комменты. Недостатком сайта считаю минимальную оплату задания- это 0,2 рубля. Была подвижка увеличить ее, но потом все вернулось на круги своя. Издевательство, а не оплата. С вопросом выплаты заработанного нет никаких проблем. Мой вывод: заработок на socpublic.com  не может быть местом основного дохода, а заработать на какую-то вещицу за полгода можно.
Ответить

Вернуться в «Заработок на заданиях в интернете | Буксы | Биржи заданий»